国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:24発

所要時間(概算)
13:10発 大宮駅東口
13:10着
13:10発
大宮大門町
13:11着
13:11発
氷川参道
13:12着
13:12発
東町一丁目(大宮区)
13:13着
13:13発
南堀の内
13:14着
13:14発
天沼一丁目
13:14着
13:14発
堀の内一丁目
13:15着
13:15発
堀の内橋
13:16着
13:16発
天沼町
13:17着
13:17発
芝川新橋
13:18着
13:18発
中川坂上
13:19着
13:19発
西中野
13:20着
13:20発
南中野
13:22着
13:22発
日大前
13:22着
13:22発
庚申塚
13:23着
13:23発
片柳郵便局
13:24着
13:24発
片柳支所
13:25着
13:25発
片柳小学校 1分
13:25着
13:25発
染谷入口 1分
13:26着
13:26発
上山 2分
13:27着
13:27発
山村 3分
13:27着
13:27発
根木輪 3分
13:28着
13:28発
染谷新道 4分
13:32着
13:32発
三崎台 8分
13:32着
13:32発
締切橋 8分
13:33着
13:33発
野田宝永 9分
13:34着
13:34発
さぎ山記念公園 10分
13:35着
13:35発
浦和東高校入口 11分
13:35着
13:35発
代山 11分
13:36着
13:36発
浦和学院高校入口 12分
13:37着
13:37発
野田小学校 13分
13:38着
13:38発
中野田 14分
13:39着
13:39発
南部領辻 15分
13:40着
13:40発
浦和大学入口 16分
13:41着
13:41発
玄蕃新田 17分
13:46着
浦和美園駅西口 22分