国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 13:16発

所要時間(概算)
13:10発 大宮駅東口
13:10着
13:10発
大宮大門町
13:11着
13:11発
氷川参道
13:12着
13:12発
東町一丁目(大宮区)
13:13着
13:13発
南堀の内
13:14着
13:14発
天沼一丁目
13:14着
13:14発
堀の内一丁目
13:15着
13:15発
堀の内橋
13:16着
13:16発
天沼町
13:17着
13:17発
芝川新橋 1分
13:18着
13:18発
中川坂上 2分
13:19着
13:19発
西中野 3分
13:20着
13:20発
南中野 4分
13:22着
13:22発
日大前 6分
13:22着
13:22発
庚申塚 6分
13:23着
13:23発
片柳郵便局 7分
13:24着
13:24発
片柳支所 8分
13:25着
13:25発
片柳小学校 9分
13:25着
13:25発
染谷入口 9分
13:26着
13:26発
上山 10分
13:27着
13:27発
山村 11分
13:27着
13:27発
根木輪 11分
13:28着
13:28発
染谷新道 12分
13:32着
13:32発
三崎台 16分
13:32着
13:32発
締切橋 16分
13:33着
13:33発
野田宝永 17分
13:34着
13:34発
さぎ山記念公園 18分
13:35着
13:35発
浦和東高校入口 19分
13:35着
13:35発
代山 19分
13:36着
13:36発
浦和学院高校入口 20分
13:37着
13:37発
野田小学校 21分
13:38着
13:38発
中野田 22分
13:39着
13:39発
南部領辻 23分
13:40着
13:40発
浦和大学入口 24分
13:41着
13:41発
玄蕃新田 25分
13:46着
浦和美園駅西口 30分