国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 11:16発

所要時間(概算)
11:10発 大宮駅東口
11:10着
11:10発
大宮大門町
11:11着
11:11発
氷川参道
11:12着
11:12発
東町一丁目(大宮区)
11:13着
11:13発
南堀の内
11:14着
11:14発
天沼一丁目
11:14着
11:14発
堀の内一丁目
11:15着
11:15発
堀の内橋
11:16着
11:16発
天沼町
11:17着
11:17発
芝川新橋 1分
11:18着
11:18発
中川坂上 2分
11:19着
11:19発
西中野 3分
11:20着
11:20発
南中野 4分
11:22着
11:22発
日大前 6分
11:22着
11:22発
庚申塚 6分
11:23着
11:23発
片柳郵便局 7分
11:24着
11:24発
片柳支所 8分
11:25着
11:25発
片柳小学校 9分
11:25着
11:25発
染谷入口 9分
11:26着
11:26発
上山 10分
11:27着
11:27発
山村 11分
11:27着
11:27発
根木輪 11分
11:28着
11:28発
染谷新道 12分
11:32着
11:32発
三崎台 16分
11:32着
11:32発
締切橋 16分
11:33着
11:33発
野田宝永 17分
11:34着
11:34発
さぎ山記念公園 18分
11:35着
11:35発
浦和東高校入口 19分
11:35着
11:35発
代山 19分
11:36着
11:36発
浦和学院高校入口 20分
11:37着
11:37発
野田小学校 21分
11:38着
11:38発
中野田 22分
11:39着
11:39発
南部領辻 23分
11:40着
11:40発
浦和大学入口 24分
11:41着
11:41発
玄蕃新田 25分
11:46着
浦和美園駅西口 30分