国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 10:26発

所要時間(概算)
10:20発 大宮駅東口
10:20着
10:20発
大宮大門町
10:21着
10:21発
氷川参道
10:22着
10:22発
東町一丁目(大宮区)
10:23着
10:23発
南堀の内
10:24着
10:24発
天沼一丁目
10:24着
10:24発
堀の内一丁目
10:25着
10:25発
堀の内橋
10:26着
10:26発
天沼町
10:27着
10:27発
芝川新橋 1分
10:28着
10:28発
中川坂上 2分
10:29着
10:29発
西中野 3分
10:30着
10:30発
南中野 4分
10:32着
10:32発
日大前 6分
10:32着
10:32発
庚申塚 6分
10:33着
10:33発
片柳郵便局 7分
10:34着
10:34発
片柳支所 8分
10:35着
10:35発
片柳小学校 9分
10:35着
10:35発
染谷入口 9分
10:36着
10:36発
上山 10分
10:37着
10:37発
山村 11分
10:37着
10:37発
根木輪 11分
10:38着
10:38発
染谷新道 12分
10:42着
10:42発
三崎台 16分
10:42着
10:42発
締切橋 16分
10:43着
10:43発
野田宝永 17分
10:44着
10:44発
さぎ山記念公園 18分
10:45着
10:45発
浦和東高校入口 19分
10:45着
10:45発
代山 19分
10:46着
10:46発
浦和学院高校入口 20分
10:47着
10:47発
野田小学校 21分
10:48着
10:48発
中野田 22分
10:49着
10:49発
南部領辻 23分
10:50着
10:50発
浦和大学入口 24分
10:51着
10:51発
玄蕃新田 25分
10:56着
浦和美園駅西口 30分