国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 09:18発

所要時間(概算)
09:12発 大宮駅東口
09:12着
09:12発
大宮大門町
09:13着
09:13発
氷川参道
09:14着
09:14発
東町一丁目(大宮区)
09:15着
09:15発
南堀の内
09:16着
09:16発
天沼一丁目
09:16着
09:16発
堀の内一丁目
09:17着
09:17発
堀の内橋
09:18着
09:18発
天沼町
09:19着
09:19発
芝川新橋 1分
09:20着
09:20発
中川坂上 2分
09:21着
09:21発
西中野 3分
09:22着
09:22発
南中野 4分
09:24着
09:24発
日大前 6分
09:24着
09:24発
庚申塚 6分
09:25着
09:25発
片柳郵便局 7分
09:26着
09:26発
片柳支所 8分
09:27着
09:27発
片柳小学校 9分
09:27着
09:27発
染谷入口 9分
09:28着
09:28発
上山 10分
09:29着
09:29発
山村 11分
09:29着
09:29発
根木輪 11分
09:30着
09:30発
染谷新道 12分
09:34着
09:34発
三崎台 16分
09:34着
09:34発
締切橋 16分
09:35着
09:35発
野田宝永 17分
09:36着
09:36発
さぎ山記念公園 18分
09:37着
09:37発
浦和東高校入口 19分
09:37着
09:37発
代山 19分
09:38着
09:38発
浦和学院高校入口 20分
09:39着
09:39発
野田小学校 21分
09:40着
09:40発
中野田 22分
09:41着
09:41発
南部領辻 23分
09:42着
09:42発
浦和大学入口 24分
09:43着
09:43発
玄蕃新田 25分
09:48着
浦和美園駅西口 30分