国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 08:38発

所要時間(概算)
08:32発 大宮駅東口
08:32着
08:32発
大宮大門町
08:33着
08:33発
氷川参道
08:34着
08:34発
東町一丁目(大宮区)
08:35着
08:35発
南堀の内
08:36着
08:36発
天沼一丁目
08:36着
08:36発
堀の内一丁目
08:37着
08:37発
堀の内橋
08:38着
08:38発
天沼町
08:38着
08:38発
芝川新橋 0分
08:39着
08:39発
中川坂上 1分
08:40着
08:40発
西中野 2分
08:41着
08:41発
南中野 3分
08:42着
08:42発
日大前 4分
08:42着
08:42発
庚申塚 4分
08:43着
08:43発
片柳郵便局 5分
08:44着
08:44発
片柳支所 6分
08:45着
08:45発
片柳小学校 7分
08:45着
08:45発
染谷入口 7分
08:46着
08:46発
上山 8分
08:47着
08:47発
山村 9分
08:47着
08:47発
根木輪 9分
08:48着
08:48発
染谷新道 10分
08:52着
08:52発
三崎台 14分
08:52着
08:52発
締切橋 14分
08:53着
08:53発
野田宝永 15分
08:54着
08:54発
さぎ山記念公園 16分
08:55着
08:55発
浦和東高校入口 17分
08:55着
08:55発
代山 17分
08:56着
08:56発
浦和学院高校入口 18分
08:57着
08:57発
野田小学校 19分
08:58着
08:58発
中野田 20分
08:59着
08:59発
南部領辻 21分
09:00着
09:00発
浦和大学入口 22分
09:01着
09:01発
玄蕃新田 23分
09:10着
浦和美園駅西口 32分