国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:17発

所要時間(概算)
08:05発 大宮駅東口
08:05着
08:05発
大宮大門町
08:06着
08:06発
氷川参道
08:07着
08:07発
東町一丁目(大宮区)
08:08着
08:08発
南堀の内
08:09着
08:09発
天沼一丁目
08:09着
08:09発
堀の内一丁目
08:10着
08:10発
堀の内橋
08:11着
08:11発
天沼町
08:11着
08:11発
芝川新橋
08:12着
08:12発
中川坂上
08:13着
08:13発
西中野
08:14着
08:14発
南中野
08:15着
08:15発
日大前
08:15着
08:15発
庚申塚
08:16着
08:16発
片柳郵便局
08:17着
08:17発
片柳支所
08:18着
08:18発
片柳小学校 1分
08:18着
08:18発
染谷入口 1分
08:19着
08:19発
上山 2分
08:20着
08:20発
山村 3分
08:20着
08:20発
根木輪 3分
08:21着
08:21発
染谷新道 4分
08:25着
08:25発
三崎台 8分
08:25着
08:25発
締切橋 8分
08:26着
08:26発
野田宝永 9分
08:27着
08:27発
さぎ山記念公園 10分
08:28着
08:28発
浦和東高校入口 11分
08:28着
08:28発
代山 11分
08:29着
08:29発
浦和学院高校入口 12分
08:30着
08:30発
野田小学校 13分
08:31着
08:31発
中野田 14分
08:32着
08:32発
南部領辻 15分
08:33着
08:33発
浦和大学入口 16分
08:34着
08:34発
玄蕃新田 17分
08:43着
浦和美園駅西口 26分