国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 08:11発

所要時間(概算)
08:05発 大宮駅東口
08:05着
08:05発
大宮大門町
08:06着
08:06発
氷川参道
08:07着
08:07発
東町一丁目(大宮区)
08:08着
08:08発
南堀の内
08:09着
08:09発
天沼一丁目
08:09着
08:09発
堀の内一丁目
08:10着
08:10発
堀の内橋
08:11着
08:11発
天沼町
08:11着
08:11発
芝川新橋 0分
08:12着
08:12発
中川坂上 1分
08:13着
08:13発
西中野 2分
08:14着
08:14発
南中野 3分
08:15着
08:15発
日大前 4分
08:15着
08:15発
庚申塚 4分
08:16着
08:16発
片柳郵便局 5分
08:17着
08:17発
片柳支所 6分
08:18着
08:18発
片柳小学校 7分
08:18着
08:18発
染谷入口 7分
08:19着
08:19発
上山 8分
08:20着
08:20発
山村 9分
08:20着
08:20発
根木輪 9分
08:21着
08:21発
染谷新道 10分
08:25着
08:25発
三崎台 14分
08:25着
08:25発
締切橋 14分
08:26着
08:26発
野田宝永 15分
08:27着
08:27発
さぎ山記念公園 16分
08:28着
08:28発
浦和東高校入口 17分
08:28着
08:28発
代山 17分
08:29着
08:29発
浦和学院高校入口 18分
08:30着
08:30発
野田小学校 19分
08:31着
08:31発
中野田 20分
08:32着
08:32発
南部領辻 21分
08:33着
08:33発
浦和大学入口 22分
08:34着
08:34発
玄蕃新田 23分
08:43着
浦和美園駅西口 32分