国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 07:41発

所要時間(概算)
07:35発 大宮駅東口
07:35着
07:35発
大宮大門町
07:36着
07:36発
氷川参道
07:37着
07:37発
東町一丁目(大宮区)
07:38着
07:38発
南堀の内
07:39着
07:39発
天沼一丁目
07:39着
07:39発
堀の内一丁目
07:40着
07:40発
堀の内橋
07:41着
07:41発
天沼町
07:41着
07:41発
芝川新橋 0分
07:42着
07:42発
中川坂上 1分
07:43着
07:43発
西中野 2分
07:44着
07:44発
南中野 3分
07:45着
07:45発
日大前 4分
07:45着
07:45発
庚申塚 4分
07:46着
07:46発
片柳郵便局 5分
07:47着
07:47発
片柳支所 6分
07:48着
07:48発
片柳小学校 7分
07:48着
07:48発
染谷入口 7分
07:49着
07:49発
上山 8分
07:50着
07:50発
山村 9分
07:50着
07:50発
根木輪 9分
07:51着
07:51発
染谷新道 10分
07:55着
07:55発
三崎台 14分
07:55着
07:55発
締切橋 14分
07:56着
07:56発
野田宝永 15分
07:57着
07:57発
さぎ山記念公園 16分
07:58着
07:58発
浦和東高校入口 17分
07:58着
07:58発
代山 17分
07:59着
07:59発
浦和学院高校入口 18分
08:00着
08:00発
野田小学校 19分
08:01着
08:01発
中野田 20分
08:02着
08:02発
南部領辻 21分
08:03着
08:03発
浦和大学入口 22分
08:04着
08:04発
玄蕃新田 23分
08:13着
浦和美園駅西口 32分