国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 07:26発

所要時間(概算)
07:20発 大宮駅東口
07:20着
07:20発
大宮大門町
07:21着
07:21発
氷川参道
07:22着
07:22発
東町一丁目(大宮区)
07:23着
07:23発
南堀の内
07:24着
07:24発
天沼一丁目
07:24着
07:24発
堀の内一丁目
07:25着
07:25発
堀の内橋
07:26着
07:26発
天沼町
07:26着
07:26発
芝川新橋 0分
07:27着
07:27発
中川坂上 1分
07:28着
07:28発
西中野 2分
07:29着
07:29発
南中野 3分
07:30着
07:30発
日大前 4分
07:30着
07:30発
庚申塚 4分
07:31着
07:31発
片柳郵便局 5分
07:32着
07:32発
片柳支所 6分
07:33着
07:33発
片柳小学校 7分
07:33着
07:33発
染谷入口 7分
07:34着
07:34発
上山 8分
07:35着
07:35発
山村 9分
07:35着
07:35発
根木輪 9分
07:36着
07:36発
染谷新道 10分
07:40着
07:40発
三崎台 14分
07:40着
07:40発
締切橋 14分
07:41着
07:41発
野田宝永 15分
07:42着
07:42発
さぎ山記念公園 16分
07:43着
07:43発
浦和東高校入口 17分
07:43着
07:43発
代山 17分
07:44着
07:44発
浦和学院高校入口 18分
07:45着
07:45発
野田小学校 19分
07:46着
07:46発
中野田 20分
07:47着
07:47発
南部領辻 21分
07:48着
07:48発
浦和大学入口 22分
07:49着
07:49発
玄蕃新田 23分
07:58着
浦和美園駅西口 32分