国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:02発

所要時間(概算)
06:50発 大宮駅東口
06:50着
06:50発
大宮大門町
06:51着
06:51発
氷川参道
06:52着
06:52発
東町一丁目(大宮区)
06:53着
06:53発
南堀の内
06:54着
06:54発
天沼一丁目
06:54着
06:54発
堀の内一丁目
06:55着
06:55発
堀の内橋
06:56着
06:56発
天沼町
06:56着
06:56発
芝川新橋
06:57着
06:57発
中川坂上
06:58着
06:58発
西中野
06:59着
06:59発
南中野
07:00着
07:00発
日大前
07:00着
07:00発
庚申塚
07:01着
07:01発
片柳郵便局
07:02着
07:02発
片柳支所
07:03着
07:03発
片柳小学校 1分
07:03着
07:03発
染谷入口 1分
07:04着
07:04発
上山 2分
07:05着
07:05発
山村 3分
07:05着
07:05発
根木輪 3分
07:06着
07:06発
染谷新道 4分
07:10着
07:10発
三崎台 8分
07:10着
07:10発
締切橋 8分
07:11着
07:11発
野田宝永 9分
07:12着
07:12発
さぎ山記念公園 10分
07:13着
07:13発
浦和東高校入口 11分
07:13着
07:13発
代山 11分
07:14着
07:14発
浦和学院高校入口 12分
07:15着
07:15発
野田小学校 13分
07:16着
07:16発
中野田 14分
07:17着
07:17発
南部領辻 15分
07:18着
07:18発
浦和大学入口 16分
07:19着
07:19発
玄蕃新田 17分
07:24着
浦和美園駅西口 22分