国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 06:26発

所要時間(概算)
06:20発 大宮駅東口
06:20着
06:20発
大宮大門町
06:21着
06:21発
氷川参道
06:22着
06:22発
東町一丁目(大宮区)
06:23着
06:23発
南堀の内
06:24着
06:24発
天沼一丁目
06:24着
06:24発
堀の内一丁目
06:25着
06:25発
堀の内橋
06:26着
06:26発
天沼町
06:26着
06:26発
芝川新橋 0分
06:27着
06:27発
中川坂上 1分
06:28着
06:28発
西中野 2分
06:29着
06:29発
南中野 3分
06:30着
06:30発
日大前 4分
06:30着
06:30発
庚申塚 4分
06:31着
06:31発
片柳郵便局 5分
06:32着
06:32発
片柳支所 6分
06:33着
06:33発
片柳小学校 7分
06:33着
06:33発
染谷入口 7分
06:34着
06:34発
上山 8分
06:35着
06:35発
山村 9分
06:35着
06:35発
根木輪 9分
06:36着
06:36発
染谷新道 10分
06:41着
06:41発
三崎台 15分
06:41着
06:41発
締切橋 15分
06:42着
06:42発
野田宝永 16分
06:42着
06:42発
さぎ山記念公園 16分
06:43着
06:43発
浦和東高校入口 17分
06:43着
06:43発
代山 17分
06:44着
06:44発
浦和学院高校入口 18分
06:45着
06:45発
野田小学校 19分
06:46着
06:46発
中野田 20分
06:47着
06:47発
南部領辻 21分
06:48着
06:48発
浦和大学入口 22分
06:49着
06:49発
玄蕃新田 23分
06:54着
浦和美園駅西口 28分