国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:12発

所要時間(概算)
06:00発 大宮駅東口
06:00着
06:00発
大宮大門町
06:01着
06:01発
氷川参道
06:02着
06:02発
東町一丁目(大宮区)
06:03着
06:03発
南堀の内
06:04着
06:04発
天沼一丁目
06:04着
06:04発
堀の内一丁目
06:05着
06:05発
堀の内橋
06:06着
06:06発
天沼町
06:06着
06:06発
芝川新橋
06:07着
06:07発
中川坂上
06:08着
06:08発
西中野
06:09着
06:09発
南中野
06:10着
06:10発
日大前
06:10着
06:10発
庚申塚
06:11着
06:11発
片柳郵便局
06:12着
06:12発
片柳支所
06:13着
06:13発
片柳小学校 1分
06:13着
06:13発
染谷入口 1分
06:14着
06:14発
上山 2分
06:15着
06:15発
山村 3分
06:15着
06:15発
根木輪 3分
06:16着
06:16発
染谷新道 4分
06:17着
06:17発
三崎台 5分
06:17着
06:17発
締切橋 5分
06:18着
06:18発
野田宝永 6分
06:18着
06:18発
さぎ山記念公園 6分
06:19着
06:19発
浦和東高校入口 7分
06:19着
06:19発
代山 7分
06:20着
06:20発
浦和学院高校入口 8分
06:21着
06:21発
野田小学校 9分
06:22着
06:22発
中野田 10分
06:23着
06:23発
南部領辻 11分
06:24着
06:24発
浦和大学入口 12分
06:25着
06:25発
玄蕃新田 13分
06:28着
浦和美園駅西口 16分