国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 21:07発

所要時間(概算)
21:07着
21:07発
大宮区役所
21:08着
21:08発
氷川参道 1分
21:09着
21:09発
東町一丁目(大宮区) 2分
21:10着
21:10発
南堀の内 3分
21:11着
21:11発
天沼一丁目 4分
21:11着
21:11発
堀の内一丁目 4分
21:12着
21:12発
堀の内橋 5分
21:13着
21:13発
天沼町 6分
21:14着
21:14発
芝川新橋 7分
21:15着
21:15発
中川坂上 8分
21:15着
21:15発
西中野 8分
21:16着
21:16発
南中野 9分
21:18着
21:18発
日大前 11分
21:18着
21:18発
庚申塚 11分
21:19着
21:19発
片柳郵便局 12分
21:20着
21:20発
片柳支所 13分
21:20着
21:20発
片柳小学校 13分
21:21着
21:21発
染谷入口 14分
21:22着
21:22発
上山 15分
21:23着
21:23発
山村 16分
21:23着
21:23発
根木輪 16分
21:24着
21:24発
染谷新道 17分
21:27着
21:27発
三崎台 20分
21:27着
21:27発
締切橋 20分
21:28着
21:28発
野田宝永 21分
21:29着
21:29発
さぎ山記念公園 22分
21:30着
21:30発
浦和東高校入口 23分
21:30着
21:30発
代山 23分
21:30着
21:30発
浦和学院高校入口 23分
21:31着
21:31発
野田小学校 24分
21:32着
21:32発
中野田 25分
21:33着
21:33発
南部領辻 26分
21:34着
21:34発
浦和大学入口 27分
21:35着
21:35発
玄蕃新田 28分
21:41着
浦和美園駅西口 34分