国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 20:10発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
大宮区役所
20:11着
20:11発
氷川参道 1分
20:12着
20:12発
東町一丁目(大宮区) 2分
20:13着
20:13発
南堀の内 3分
20:14着
20:14発
天沼一丁目 4分
20:14着
20:14発
堀の内一丁目 4分
20:15着
20:15発
堀の内橋 5分
20:16着
20:16発
天沼町 6分
20:17着
20:17発
芝川新橋 7分
20:18着
20:18発
中川坂上 8分
20:19着
20:19発
西中野 9分
20:20着
20:20発
南中野 10分
20:22着
20:22発
日大前 12分
20:22着
20:22発
庚申塚 12分
20:23着
20:23発
片柳郵便局 13分
20:24着
20:24発
片柳支所 14分
20:25着
20:25発
片柳小学校 15分
20:25着
20:25発
染谷入口 15分
20:26着
20:26発
上山 16分
20:27着
20:27発
山村 17分
20:28着
20:28発
根木輪 18分
20:29着
20:29発
染谷新道 19分
20:32着
20:32発
三崎台 22分
20:32着
20:32発
締切橋 22分
20:33着
20:33発
野田宝永 23分
20:34着
20:34発
さぎ山記念公園 24分
20:35着
20:35発
浦和東高校入口 25分
20:35着
20:35発
代山 25分
20:36着
20:36発
浦和学院高校入口 26分
20:37着
20:37発
野田小学校 27分
20:38着
20:38発
中野田 28分
20:39着
20:39発
南部領辻 29分
20:40着
20:40発
浦和大学入口 30分
20:41着
20:41発
玄蕃新田 31分
20:47着
浦和美園駅西口 37分