国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

庚申塚:2019年9月22日(日) 19:40発

所要時間(概算)
19:28発 大宮駅東口
19:28着
19:28発
大宮区役所
19:29着
19:29発
氷川参道
19:30着
19:30発
東町一丁目(大宮区)
19:31着
19:31発
南堀の内
19:32着
19:32発
天沼一丁目
19:32着
19:32発
堀の内一丁目
19:33着
19:33発
堀の内橋
19:34着
19:34発
天沼町
19:35着
19:35発
芝川新橋
19:36着
19:36発
中川坂上
19:37着
19:37発
西中野
19:38着
19:38発
南中野
19:40着
19:40発
日大前
19:40着
19:40発
庚申塚
19:41着
19:41発
片柳郵便局 1分
19:42着
19:42発
片柳支所 2分
19:43着
19:43発
片柳小学校 3分
19:43着
19:43発
染谷入口 3分
19:44着
19:44発
上山 4分
19:45着
19:45発
山村 5分
19:46着
19:46発
根木輪 6分
19:47着
19:47発
染谷新道 7分
19:50着
19:50発
三崎台 10分
19:50着
19:50発
締切橋 10分
19:51着
19:51発
野田宝永 11分
19:52着
19:52発
さぎ山記念公園 12分
19:53着
19:53発
浦和東高校入口 13分
19:53着
19:53発
代山 13分
19:54着
19:54発
浦和学院高校入口 14分
19:55着
19:55発
野田小学校 15分
19:56着
19:56発
中野田 16分
19:57着
19:57発
南部領辻 17分
19:58着
19:58発
浦和大学入口 18分
19:59着
19:59発
玄蕃新田 19分
20:05着
浦和美園駅西口 25分