国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
大宮区役所
19:29着
19:29発
氷川参道 1分
19:30着
19:30発
東町一丁目(大宮区) 2分
19:31着
19:31発
南堀の内 3分
19:32着
19:32発
天沼一丁目 4分
19:32着
19:32発
堀の内一丁目 4分
19:33着
19:33発
堀の内橋 5分
19:34着
19:34発
天沼町 6分
19:35着
19:35発
芝川新橋 7分
19:36着
19:36発
中川坂上 8分
19:37着
19:37発
西中野 9分
19:38着
19:38発
南中野 10分
19:40着
19:40発
日大前 12分
19:40着
19:40発
庚申塚 12分
19:41着
19:41発
片柳郵便局 13分
19:42着
19:42発
片柳支所 14分
19:43着
19:43発
片柳小学校 15分
19:43着
19:43発
染谷入口 15分
19:44着
19:44発
上山 16分
19:45着
19:45発
山村 17分
19:46着
19:46発
根木輪 18分
19:47着
19:47発
染谷新道 19分
19:50着
19:50発
三崎台 22分
19:50着
19:50発
締切橋 22分
19:51着
19:51発
野田宝永 23分
19:52着
19:52発
さぎ山記念公園 24分
19:53着
19:53発
浦和東高校入口 25分
19:53着
19:53発
代山 25分
19:54着
19:54発
浦和学院高校入口 26分
19:55着
19:55発
野田小学校 27分
19:56着
19:56発
中野田 28分
19:57着
19:57発
南部領辻 29分
19:58着
19:58発
浦和大学入口 30分
19:59着
19:59発
玄蕃新田 31分
20:05着
浦和美園駅西口 37分