国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

庚申塚:2019年9月22日(日) 18:27発

所要時間(概算)
18:15発 大宮駅東口
18:15着
18:15発
大宮区役所
18:16着
18:16発
氷川参道
18:17着
18:17発
東町一丁目(大宮区)
18:18着
18:18発
南堀の内
18:19着
18:19発
天沼一丁目
18:19着
18:19発
堀の内一丁目
18:20着
18:20発
堀の内橋
18:21着
18:21発
天沼町
18:22着
18:22発
芝川新橋
18:23着
18:23発
中川坂上
18:24着
18:24発
西中野
18:25着
18:25発
南中野
18:27着
18:27発
日大前
18:27着
18:27発
庚申塚
18:28着
18:28発
片柳郵便局 1分
18:29着
18:29発
片柳支所 2分
18:30着
18:30発
片柳小学校 3分
18:30着
18:30発
染谷入口 3分
18:31着
18:31発
上山 4分
18:32着
18:32発
山村 5分
18:33着
18:33発
根木輪 6分
18:34着
18:34発
染谷新道 7分
18:37着
18:37発
三崎台 10分
18:37着
18:37発
締切橋 10分
18:38着
18:38発
野田宝永 11分
18:39着
18:39発
さぎ山記念公園 12分
18:40着
18:40発
浦和東高校入口 13分
18:40着
18:40発
代山 13分
18:41着
18:41発
浦和学院高校入口 14分
18:42着
18:42発
野田小学校 15分
18:43着
18:43発
中野田 16分
18:44着
18:44発
南部領辻 17分
18:45着
18:45発
浦和大学入口 18分
18:46着
18:46発
玄蕃新田 19分
18:52着
浦和美園駅西口 25分