国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 17:11発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
大宮区役所
17:12着
17:12発
氷川参道 1分
17:13着
17:13発
東町一丁目(大宮区) 2分
17:14着
17:14発
南堀の内 3分
17:15着
17:15発
天沼一丁目 4分
17:15着
17:15発
堀の内一丁目 4分
17:16着
17:16発
堀の内橋 5分
17:17着
17:17発
天沼町 6分
17:18着
17:18発
芝川新橋 7分
17:19着
17:19発
中川坂上 8分
17:20着
17:20発
西中野 9分
17:21着
17:21発
南中野 10分
17:23着
17:23発
日大前 12分
17:23着
17:23発
庚申塚 12分
17:24着
17:24発
片柳郵便局 13分
17:25着
17:25発
片柳支所 14分
17:26着
17:26発
片柳小学校 15分
17:26着
17:26発
染谷入口 15分
17:27着
17:27発
上山 16分
17:28着
17:28発
山村 17分
17:29着
17:29発
根木輪 18分
17:30着
17:30発
染谷新道 19分
17:33着
17:33発
三崎台 22分
17:33着
17:33発
締切橋 22分
17:34着
17:34発
野田宝永 23分
17:35着
17:35発
さぎ山記念公園 24分
17:36着
17:36発
浦和東高校入口 25分
17:36着
17:36発
代山 25分
17:37着
17:37発
浦和学院高校入口 26分
17:38着
17:38発
野田小学校 27分
17:39着
17:39発
中野田 28分
17:40着
17:40発
南部領辻 29分
17:41着
17:41発
浦和大学入口 30分
17:42着
17:42発
玄蕃新田 31分
17:48着
浦和美園駅西口 37分