国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

堀の内橋:2019年9月22日(日) 16:48発

所要時間(概算)
16:43発 大宮駅東口
16:43着
16:43発
大宮区役所
16:44着
16:44発
氷川参道
16:45着
16:45発
東町一丁目(大宮区)
16:46着
16:46発
南堀の内
16:47着
16:47発
天沼一丁目
16:47着
16:47発
堀の内一丁目
16:48着
16:48発
堀の内橋
16:49着
16:49発
天沼町 1分
16:50着
16:50発
芝川新橋 2分
16:51着
16:51発
中川坂上 3分
16:52着
16:52発
西中野 4分
16:53着
16:53発
南中野 5分
16:55着
16:55発
日大前 7分
16:55着
16:55発
庚申塚 7分
16:56着
16:56発
片柳郵便局 8分
16:57着
16:57発
片柳支所 9分
16:58着
16:58発
片柳小学校 10分
16:58着
16:58発
染谷入口 10分
16:59着
16:59発
上山 11分
17:00着
17:00発
山村 12分
17:01着
17:01発
根木輪 13分
17:02着
17:02発
染谷新道 14分
17:05着
17:05発
三崎台 17分
17:05着
17:05発
締切橋 17分
17:06着
17:06発
野田宝永 18分
17:07着
17:07発
さぎ山記念公園 19分
17:08着
17:08発
浦和東高校入口 20分
17:08着
17:08発
代山 20分
17:09着
17:09発
浦和学院高校入口 21分
17:10着
17:10発
野田小学校 22分
17:11着
17:11発
中野田 23分
17:12着
17:12発
南部領辻 24分
17:13着
17:13発
浦和大学入口 25分
17:14着
17:14発
玄蕃新田 26分
17:20着
浦和美園駅西口 32分