国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 16:43発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
大宮区役所
16:44着
16:44発
氷川参道 1分
16:45着
16:45発
東町一丁目(大宮区) 2分
16:46着
16:46発
南堀の内 3分
16:47着
16:47発
天沼一丁目 4分
16:47着
16:47発
堀の内一丁目 4分
16:48着
16:48発
堀の内橋 5分
16:49着
16:49発
天沼町 6分
16:50着
16:50発
芝川新橋 7分
16:51着
16:51発
中川坂上 8分
16:52着
16:52発
西中野 9分
16:53着
16:53発
南中野 10分
16:55着
16:55発
日大前 12分
16:55着
16:55発
庚申塚 12分
16:56着
16:56発
片柳郵便局 13分
16:57着
16:57発
片柳支所 14分
16:58着
16:58発
片柳小学校 15分
16:58着
16:58発
染谷入口 15分
16:59着
16:59発
上山 16分
17:00着
17:00発
山村 17分
17:01着
17:01発
根木輪 18分
17:02着
17:02発
染谷新道 19分
17:05着
17:05発
三崎台 22分
17:05着
17:05発
締切橋 22分
17:06着
17:06発
野田宝永 23分
17:07着
17:07発
さぎ山記念公園 24分
17:08着
17:08発
浦和東高校入口 25分
17:08着
17:08発
代山 25分
17:09着
17:09発
浦和学院高校入口 26分
17:10着
17:10発
野田小学校 27分
17:11着
17:11発
中野田 28分
17:12着
17:12発
南部領辻 29分
17:13着
17:13発
浦和大学入口 30分
17:14着
17:14発
玄蕃新田 31分
17:20着
浦和美園駅西口 37分