国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

堀の内橋:2019年9月22日(日) 16:20発

所要時間(概算)
16:15発 大宮駅東口
16:15着
16:15発
大宮区役所
16:16着
16:16発
氷川参道
16:17着
16:17発
東町一丁目(大宮区)
16:18着
16:18発
南堀の内
16:19着
16:19発
天沼一丁目
16:19着
16:19発
堀の内一丁目
16:20着
16:20発
堀の内橋
16:21着
16:21発
天沼町 1分
16:22着
16:22発
芝川新橋 2分
16:23着
16:23発
中川坂上 3分
16:24着
16:24発
西中野 4分
16:25着
16:25発
南中野 5分
16:27着
16:27発
日大前 7分
16:27着
16:27発
庚申塚 7分
16:28着
16:28発
片柳郵便局 8分
16:29着
16:29発
片柳支所 9分
16:30着
16:30発
片柳小学校 10分
16:30着
16:30発
染谷入口 10分
16:31着
16:31発
上山 11分
16:32着
16:32発
山村 12分
16:33着
16:33発
根木輪 13分
16:34着
16:34発
染谷新道 14分
16:37着
16:37発
三崎台 17分
16:37着
16:37発
締切橋 17分
16:38着
16:38発
野田宝永 18分
16:39着
16:39発
さぎ山記念公園 19分
16:40着
16:40発
浦和東高校入口 20分
16:40着
16:40発
代山 20分
16:41着
16:41発
浦和学院高校入口 21分
16:42着
16:42発
野田小学校 22分
16:43着
16:43発
中野田 23分
16:44着
16:44発
南部領辻 24分
16:45着
16:45発
浦和大学入口 25分
16:46着
16:46発
玄蕃新田 26分
16:52着
浦和美園駅西口 32分