国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

庚申塚:2019年9月22日(日) 15:23発

所要時間(概算)
15:11発 大宮駅東口
15:11着
15:11発
大宮区役所
15:12着
15:12発
氷川参道
15:13着
15:13発
東町一丁目(大宮区)
15:14着
15:14発
南堀の内
15:15着
15:15発
天沼一丁目
15:15着
15:15発
堀の内一丁目
15:16着
15:16発
堀の内橋
15:17着
15:17発
天沼町
15:18着
15:18発
芝川新橋
15:19着
15:19発
中川坂上
15:20着
15:20発
西中野
15:21着
15:21発
南中野
15:23着
15:23発
日大前
15:23着
15:23発
庚申塚
15:24着
15:24発
片柳郵便局 1分
15:25着
15:25発
片柳支所 2分
15:26着
15:26発
片柳小学校 3分
15:26着
15:26発
染谷入口 3分
15:27着
15:27発
上山 4分
15:28着
15:28発
山村 5分
15:29着
15:29発
根木輪 6分
15:30着
15:30発
染谷新道 7分
15:33着
15:33発
三崎台 10分
15:33着
15:33発
締切橋 10分
15:34着
15:34発
野田宝永 11分
15:35着
15:35発
さぎ山記念公園 12分
15:36着
15:36発
浦和東高校入口 13分
15:36着
15:36発
代山 13分
15:37着
15:37発
浦和学院高校入口 14分
15:38着
15:38発
野田小学校 15分
15:39着
15:39発
中野田 16分
15:40着
15:40発
南部領辻 17分
15:41着
15:41発
浦和大学入口 18分
15:42着
15:42発
玄蕃新田 19分
15:48着
浦和美園駅西口 25分