国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 14:14発

所要時間(概算)
14:14着
14:14発
大宮区役所
14:15着
14:15発
氷川参道 1分
14:16着
14:16発
東町一丁目(大宮区) 2分
14:17着
14:17発
南堀の内 3分
14:18着
14:18発
天沼一丁目 4分
14:18着
14:18発
堀の内一丁目 4分
14:19着
14:19発
堀の内橋 5分
14:20着
14:20発
天沼町 6分
14:21着
14:21発
芝川新橋 7分
14:22着
14:22発
中川坂上 8分
14:23着
14:23発
西中野 9分
14:24着
14:24発
南中野 10分
14:26着
14:26発
日大前 12分
14:26着
14:26発
庚申塚 12分
14:27着
14:27発
片柳郵便局 13分
14:28着
14:28発
片柳支所 14分
14:29着
14:29発
片柳小学校 15分
14:29着
14:29発
染谷入口 15分
14:30着
14:30発
上山 16分
14:31着
14:31発
山村 17分
14:32着
14:32発
根木輪 18分
14:33着
14:33発
染谷新道 19分
14:36着
14:36発
三崎台 22分
14:36着
14:36発
締切橋 22分
14:37着
14:37発
野田宝永 23分
14:38着
14:38発
さぎ山記念公園 24分
14:39着
14:39発
浦和東高校入口 25分
14:39着
14:39発
代山 25分
14:40着
14:40発
浦和学院高校入口 26分
14:41着
14:41発
野田小学校 27分
14:42着
14:42発
中野田 28分
14:43着
14:43発
南部領辻 29分
14:44着
14:44発
浦和大学入口 30分
14:45着
14:45発
玄蕃新田 31分
14:51着
浦和美園駅西口 37分