国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

庚申塚:2019年9月22日(日) 13:21発

所要時間(概算)
13:09発 大宮駅東口
13:09着
13:09発
大宮区役所
13:10着
13:10発
氷川参道
13:11着
13:11発
東町一丁目(大宮区)
13:12着
13:12発
南堀の内
13:13着
13:13発
天沼一丁目
13:13着
13:13発
堀の内一丁目
13:14着
13:14発
堀の内橋
13:15着
13:15発
天沼町
13:16着
13:16発
芝川新橋
13:17着
13:17発
中川坂上
13:18着
13:18発
西中野
13:19着
13:19発
南中野
13:21着
13:21発
日大前
13:21着
13:21発
庚申塚
13:22着
13:22発
片柳郵便局 1分
13:23着
13:23発
片柳支所 2分
13:24着
13:24発
片柳小学校 3分
13:24着
13:24発
染谷入口 3分
13:25着
13:25発
上山 4分
13:26着
13:26発
山村 5分
13:27着
13:27発
根木輪 6分
13:28着
13:28発
染谷新道 7分
13:31着
13:31発
三崎台 10分
13:31着
13:31発
締切橋 10分
13:32着
13:32発
野田宝永 11分
13:33着
13:33発
さぎ山記念公園 12分
13:34着
13:34発
浦和東高校入口 13分
13:34着
13:34発
代山 13分
13:35着
13:35発
浦和学院高校入口 14分
13:36着
13:36発
野田小学校 15分
13:37着
13:37発
中野田 16分
13:38着
13:38発
南部領辻 17分
13:39着
13:39発
浦和大学入口 18分
13:40着
13:40発
玄蕃新田 19分
13:46着
浦和美園駅西口 25分