国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 13:09発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
大宮区役所
13:10着
13:10発
氷川参道 1分
13:11着
13:11発
東町一丁目(大宮区) 2分
13:12着
13:12発
南堀の内 3分
13:13着
13:13発
天沼一丁目 4分
13:13着
13:13発
堀の内一丁目 4分
13:14着
13:14発
堀の内橋 5分
13:15着
13:15発
天沼町 6分
13:16着
13:16発
芝川新橋 7分
13:17着
13:17発
中川坂上 8分
13:18着
13:18発
西中野 9分
13:19着
13:19発
南中野 10分
13:21着
13:21発
日大前 12分
13:21着
13:21発
庚申塚 12分
13:22着
13:22発
片柳郵便局 13分
13:23着
13:23発
片柳支所 14分
13:24着
13:24発
片柳小学校 15分
13:24着
13:24発
染谷入口 15分
13:25着
13:25発
上山 16分
13:26着
13:26発
山村 17分
13:27着
13:27発
根木輪 18分
13:28着
13:28発
染谷新道 19分
13:31着
13:31発
三崎台 22分
13:31着
13:31発
締切橋 22分
13:32着
13:32発
野田宝永 23分
13:33着
13:33発
さぎ山記念公園 24分
13:34着
13:34発
浦和東高校入口 25分
13:34着
13:34発
代山 25分
13:35着
13:35発
浦和学院高校入口 26分
13:36着
13:36発
野田小学校 27分
13:37着
13:37発
中野田 28分
13:38着
13:38発
南部領辻 29分
13:39着
13:39発
浦和大学入口 30分
13:40着
13:40発
玄蕃新田 31分
13:46着
浦和美園駅西口 37分