国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

堀の内橋:2019年9月22日(日) 12:49発

所要時間(概算)
12:44発 大宮駅東口
12:44着
12:44発
大宮区役所
12:45着
12:45発
氷川参道
12:46着
12:46発
東町一丁目(大宮区)
12:47着
12:47発
南堀の内
12:48着
12:48発
天沼一丁目
12:48着
12:48発
堀の内一丁目
12:49着
12:49発
堀の内橋
12:50着
12:50発
天沼町 1分
12:51着
12:51発
芝川新橋 2分
12:52着
12:52発
中川坂上 3分
12:53着
12:53発
西中野 4分
12:54着
12:54発
南中野 5分
12:56着
12:56発
日大前 7分
12:56着
12:56発
庚申塚 7分
12:57着
12:57発
片柳郵便局 8分
12:58着
12:58発
片柳支所 9分
12:59着
12:59発
片柳小学校 10分
12:59着
12:59発
染谷入口 10分
13:00着
13:00発
上山 11分
13:01着
13:01発
山村 12分
13:02着
13:02発
根木輪 13分
13:03着
13:03発
染谷新道 14分
13:06着
13:06発
三崎台 17分
13:06着
13:06発
締切橋 17分
13:07着
13:07発
野田宝永 18分
13:08着
13:08発
さぎ山記念公園 19分
13:09着
13:09発
浦和東高校入口 20分
13:09着
13:09発
代山 20分
13:10着
13:10発
浦和学院高校入口 21分
13:11着
13:11発
野田小学校 22分
13:12着
13:12発
中野田 23分
13:13着
13:13発
南部領辻 24分
13:14着
13:14発
浦和大学入口 25分
13:15着
13:15発
玄蕃新田 26分
13:21着
浦和美園駅西口 32分