国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 12:15発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
大宮区役所
12:16着
12:16発
氷川参道 1分
12:17着
12:17発
東町一丁目(大宮区) 2分
12:18着
12:18発
南堀の内 3分
12:19着
12:19発
天沼一丁目 4分
12:19着
12:19発
堀の内一丁目 4分
12:20着
12:20発
堀の内橋 5分
12:21着
12:21発
天沼町 6分
12:22着
12:22発
芝川新橋 7分
12:23着
12:23発
中川坂上 8分
12:24着
12:24発
西中野 9分
12:25着
12:25発
南中野 10分
12:27着
12:27発
日大前 12分
12:27着
12:27発
庚申塚 12分
12:28着
12:28発
片柳郵便局 13分
12:29着
12:29発
片柳支所 14分
12:30着
12:30発
片柳小学校 15分
12:30着
12:30発
染谷入口 15分
12:31着
12:31発
上山 16分
12:32着
12:32発
山村 17分
12:33着
12:33発
根木輪 18分
12:34着
12:34発
染谷新道 19分
12:37着
12:37発
三崎台 22分
12:37着
12:37発
締切橋 22分
12:38着
12:38発
野田宝永 23分
12:39着
12:39発
さぎ山記念公園 24分
12:40着
12:40発
浦和東高校入口 25分
12:40着
12:40発
代山 25分
12:41着
12:41発
浦和学院高校入口 26分
12:42着
12:42発
野田小学校 27分
12:43着
12:43発
中野田 28分
12:44着
12:44発
南部領辻 29分
12:45着
12:45発
浦和大学入口 30分
12:46着
12:46発
玄蕃新田 31分
12:52着
浦和美園駅西口 37分