国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

庚申塚:2019年9月22日(日) 11:24発

所要時間(概算)
11:12発 大宮駅東口
11:12着
11:12発
大宮区役所
11:13着
11:13発
氷川参道
11:14着
11:14発
東町一丁目(大宮区)
11:15着
11:15発
南堀の内
11:16着
11:16発
天沼一丁目
11:16着
11:16発
堀の内一丁目
11:17着
11:17発
堀の内橋
11:18着
11:18発
天沼町
11:19着
11:19発
芝川新橋
11:20着
11:20発
中川坂上
11:21着
11:21発
西中野
11:22着
11:22発
南中野
11:24着
11:24発
日大前
11:24着
11:24発
庚申塚
11:25着
11:25発
片柳郵便局 1分
11:26着
11:26発
片柳支所 2分
11:27着
11:27発
片柳小学校 3分
11:27着
11:27発
染谷入口 3分
11:28着
11:28発
上山 4分
11:29着
11:29発
山村 5分
11:30着
11:30発
根木輪 6分
11:31着
11:31発
染谷新道 7分
11:34着
11:34発
三崎台 10分
11:34着
11:34発
締切橋 10分
11:35着
11:35発
野田宝永 11分
11:36着
11:36発
さぎ山記念公園 12分
11:37着
11:37発
浦和東高校入口 13分
11:37着
11:37発
代山 13分
11:38着
11:38発
浦和学院高校入口 14分
11:39着
11:39発
野田小学校 15分
11:40着
11:40発
中野田 16分
11:41着
11:41発
南部領辻 17分
11:42着
11:42発
浦和大学入口 18分
11:43着
11:43発
玄蕃新田 19分
11:49着
浦和美園駅西口 25分