国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

堀の内橋:2019年9月22日(日) 11:17発

所要時間(概算)
11:12発 大宮駅東口
11:12着
11:12発
大宮区役所
11:13着
11:13発
氷川参道
11:14着
11:14発
東町一丁目(大宮区)
11:15着
11:15発
南堀の内
11:16着
11:16発
天沼一丁目
11:16着
11:16発
堀の内一丁目
11:17着
11:17発
堀の内橋
11:18着
11:18発
天沼町 1分
11:19着
11:19発
芝川新橋 2分
11:20着
11:20発
中川坂上 3分
11:21着
11:21発
西中野 4分
11:22着
11:22発
南中野 5分
11:24着
11:24発
日大前 7分
11:24着
11:24発
庚申塚 7分
11:25着
11:25発
片柳郵便局 8分
11:26着
11:26発
片柳支所 9分
11:27着
11:27発
片柳小学校 10分
11:27着
11:27発
染谷入口 10分
11:28着
11:28発
上山 11分
11:29着
11:29発
山村 12分
11:30着
11:30発
根木輪 13分
11:31着
11:31発
染谷新道 14分
11:34着
11:34発
三崎台 17分
11:34着
11:34発
締切橋 17分
11:35着
11:35発
野田宝永 18分
11:36着
11:36発
さぎ山記念公園 19分
11:37着
11:37発
浦和東高校入口 20分
11:37着
11:37発
代山 20分
11:38着
11:38発
浦和学院高校入口 21分
11:39着
11:39発
野田小学校 22分
11:40着
11:40発
中野田 23分
11:41着
11:41発
南部領辻 24分
11:42着
11:42発
浦和大学入口 25分
11:43着
11:43発
玄蕃新田 26分
11:49着
浦和美園駅西口 32分