国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 10:11発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
大宮区役所
10:12着
10:12発
氷川参道 1分
10:13着
10:13発
東町一丁目(大宮区) 2分
10:14着
10:14発
南堀の内 3分
10:15着
10:15発
天沼一丁目 4分
10:15着
10:15発
堀の内一丁目 4分
10:16着
10:16発
堀の内橋 5分
10:17着
10:17発
天沼町 6分
10:17着
10:17発
芝川新橋 6分
10:18着
10:18発
中川坂上 7分
10:19着
10:19発
西中野 8分
10:20着
10:20発
南中野 9分
10:21着
10:21発
日大前 10分
10:21着
10:21発
庚申塚 10分
10:22着
10:22発
片柳郵便局 11分
10:23着
10:23発
片柳支所 12分
10:24着
10:24発
片柳小学校 13分
10:25着
10:25発
染谷入口 14分
10:26着
10:26発
上山 15分
10:27着
10:27発
山村 16分
10:27着
10:27発
根木輪 16分
10:28着
10:28発
染谷新道 17分
10:31着
10:31発
三崎台 20分
10:32着
10:32発
締切橋 21分
10:33着
10:33発
野田宝永 22分
10:33着
10:33発
さぎ山記念公園 22分
10:34着
10:34発
浦和東高校入口 23分
10:34着
10:34発
代山 23分
10:34着
10:34発
浦和学院高校入口 23分
10:35着
10:35発
野田小学校 24分
10:35着
10:35発
中野田 24分
10:36着
10:36発
南部領辻 25分
10:37着
10:37発
浦和大学入口 26分
10:38着
10:38発
玄蕃新田 27分
10:46着
浦和美園駅西口 35分