国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

庚申塚:2019年9月22日(日) 09:29発

所要時間(概算)
09:19発 大宮駅東口
09:19着
09:19発
大宮区役所
09:20着
09:20発
氷川参道
09:21着
09:21発
東町一丁目(大宮区)
09:22着
09:22発
南堀の内
09:23着
09:23発
天沼一丁目
09:23着
09:23発
堀の内一丁目
09:24着
09:24発
堀の内橋
09:25着
09:25発
天沼町
09:25着
09:25発
芝川新橋
09:26着
09:26発
中川坂上
09:27着
09:27発
西中野
09:28着
09:28発
南中野
09:29着
09:29発
日大前
09:29着
09:29発
庚申塚
09:30着
09:30発
片柳郵便局 1分
09:31着
09:31発
片柳支所 2分
09:32着
09:32発
片柳小学校 3分
09:33着
09:33発
染谷入口 4分
09:34着
09:34発
上山 5分
09:35着
09:35発
山村 6分
09:35着
09:35発
根木輪 6分
09:36着
09:36発
染谷新道 7分
09:39着
09:39発
三崎台 10分
09:40着
09:40発
締切橋 11分
09:41着
09:41発
野田宝永 12分
09:41着
09:41発
さぎ山記念公園 12分
09:42着
09:42発
浦和東高校入口 13分
09:42着
09:42発
代山 13分
09:42着
09:42発
浦和学院高校入口 13分
09:43着
09:43発
野田小学校 14分
09:43着
09:43発
中野田 14分
09:44着
09:44発
南部領辻 15分
09:45着
09:45発
浦和大学入口 16分
09:46着
09:46発
玄蕃新田 17分
09:54着
浦和美園駅西口 25分