国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

堀の内橋:2019年9月22日(日) 08:19発

所要時間(概算)
08:14発 大宮駅東口
08:14着
08:14発
大宮区役所
08:15着
08:15発
氷川参道
08:16着
08:16発
東町一丁目(大宮区)
08:17着
08:17発
南堀の内
08:18着
08:18発
天沼一丁目
08:18着
08:18発
堀の内一丁目
08:19着
08:19発
堀の内橋
08:20着
08:20発
天沼町 1分
08:20着
08:20発
芝川新橋 1分
08:21着
08:21発
中川坂上 2分
08:22着
08:22発
西中野 3分
08:23着
08:23発
南中野 4分
08:24着
08:24発
日大前 5分
08:24着
08:24発
庚申塚 5分
08:25着
08:25発
片柳郵便局 6分
08:26着
08:26発
片柳支所 7分
08:27着
08:27発
片柳小学校 8分
08:28着
08:28発
染谷入口 9分
08:29着
08:29発
上山 10分
08:30着
08:30発
山村 11分
08:30着
08:30発
根木輪 11分
08:31着
08:31発
染谷新道 12分
08:34着
08:34発
三崎台 15分
08:35着
08:35発
締切橋 16分
08:36着
08:36発
野田宝永 17分
08:36着
08:36発
さぎ山記念公園 17分
08:37着
08:37発
浦和東高校入口 18分
08:37着
08:37発
代山 18分
08:37着
08:37発
浦和学院高校入口 18分
08:38着
08:38発
野田小学校 19分
08:38着
08:38発
中野田 19分
08:39着
08:39発
南部領辻 20分
08:40着
08:40発
浦和大学入口 21分
08:41着
08:41発
玄蕃新田 22分
08:49着
浦和美園駅西口 30分