国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

庚申塚:2019年9月22日(日) 07:48発

所要時間(概算)
07:38発 大宮駅東口
07:38着
07:38発
大宮区役所
07:39着
07:39発
氷川参道
07:40着
07:40発
東町一丁目(大宮区)
07:41着
07:41発
南堀の内
07:42着
07:42発
天沼一丁目
07:42着
07:42発
堀の内一丁目
07:43着
07:43発
堀の内橋
07:44着
07:44発
天沼町
07:44着
07:44発
芝川新橋
07:45着
07:45発
中川坂上
07:46着
07:46発
西中野
07:47着
07:47発
南中野
07:48着
07:48発
日大前
07:48着
07:48発
庚申塚
07:49着
07:49発
片柳郵便局 1分
07:50着
07:50発
片柳支所 2分
07:51着
07:51発
片柳小学校 3分
07:52着
07:52発
染谷入口 4分
07:53着
07:53発
上山 5分
07:54着
07:54発
山村 6分
07:54着
07:54発
根木輪 6分
07:55着
07:55発
染谷新道 7分
07:58着
07:58発
三崎台 10分
07:59着
07:59発
締切橋 11分
08:00着
08:00発
野田宝永 12分
08:00着
08:00発
さぎ山記念公園 12分
08:01着
08:01発
浦和東高校入口 13分
08:01着
08:01発
代山 13分
08:01着
08:01発
浦和学院高校入口 13分
08:02着
08:02発
野田小学校 14分
08:02着
08:02発
中野田 14分
08:03着
08:03発
南部領辻 15分
08:04着
08:04発
浦和大学入口 16分
08:05着
08:05発
玄蕃新田 17分
08:13着
浦和美園駅西口 25分