国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

庚申塚:2019年9月22日(日) 07:23発

所要時間(概算)
07:13発 大宮駅東口
07:13着
07:13発
大宮区役所
07:14着
07:14発
氷川参道
07:15着
07:15発
東町一丁目(大宮区)
07:16着
07:16発
南堀の内
07:17着
07:17発
天沼一丁目
07:17着
07:17発
堀の内一丁目
07:18着
07:18発
堀の内橋
07:19着
07:19発
天沼町
07:19着
07:19発
芝川新橋
07:20着
07:20発
中川坂上
07:21着
07:21発
西中野
07:22着
07:22発
南中野
07:23着
07:23発
日大前
07:23着
07:23発
庚申塚
07:24着
07:24発
片柳郵便局 1分
07:25着
07:25発
片柳支所 2分
07:26着
07:26発
片柳小学校 3分
07:27着
07:27発
染谷入口 4分
07:28着
07:28発
上山 5分
07:29着
07:29発
山村 6分
07:29着
07:29発
根木輪 6分
07:30着
07:30発
染谷新道 7分
07:33着
07:33発
三崎台 10分
07:34着
07:34発
締切橋 11分
07:35着
07:35発
野田宝永 12分
07:35着
07:35発
さぎ山記念公園 12分
07:36着
07:36発
浦和東高校入口 13分
07:36着
07:36発
代山 13分
07:36着
07:36発
浦和学院高校入口 13分
07:37着
07:37発
野田小学校 14分
07:37着
07:37発
中野田 14分
07:38着
07:38発
南部領辻 15分
07:39着
07:39発
浦和大学入口 16分
07:40着
07:40発
玄蕃新田 17分
07:48着
浦和美園駅西口 25分