国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 07:13発

所要時間(概算)
07:13着
07:13発
大宮区役所
07:14着
07:14発
氷川参道 1分
07:15着
07:15発
東町一丁目(大宮区) 2分
07:16着
07:16発
南堀の内 3分
07:17着
07:17発
天沼一丁目 4分
07:17着
07:17発
堀の内一丁目 4分
07:18着
07:18発
堀の内橋 5分
07:19着
07:19発
天沼町 6分
07:19着
07:19発
芝川新橋 6分
07:20着
07:20発
中川坂上 7分
07:21着
07:21発
西中野 8分
07:22着
07:22発
南中野 9分
07:23着
07:23発
日大前 10分
07:23着
07:23発
庚申塚 10分
07:24着
07:24発
片柳郵便局 11分
07:25着
07:25発
片柳支所 12分
07:26着
07:26発
片柳小学校 13分
07:27着
07:27発
染谷入口 14分
07:28着
07:28発
上山 15分
07:29着
07:29発
山村 16分
07:29着
07:29発
根木輪 16分
07:30着
07:30発
染谷新道 17分
07:33着
07:33発
三崎台 20分
07:34着
07:34発
締切橋 21分
07:35着
07:35発
野田宝永 22分
07:35着
07:35発
さぎ山記念公園 22分
07:36着
07:36発
浦和東高校入口 23分
07:36着
07:36発
代山 23分
07:36着
07:36発
浦和学院高校入口 23分
07:37着
07:37発
野田小学校 24分
07:37着
07:37発
中野田 24分
07:38着
07:38発
南部領辻 25分
07:39着
07:39発
浦和大学入口 26分
07:40着
07:40発
玄蕃新田 27分
07:48着
浦和美園駅西口 35分