国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

大宮区役所:2019年9月16日(月) 06:20発

所要時間(概算)
06:20着
06:20発
大宮区役所
06:21着
06:21発
氷川参道 1分
06:22着
06:22発
東町一丁目(大宮区) 2分
06:23着
06:23発
南堀の内 3分
06:24着
06:24発
天沼一丁目 4分
06:24着
06:24発
堀の内一丁目 4分
06:25着
06:25発
堀の内橋 5分
06:26着
06:26発
天沼町 6分
06:26着
06:26発
芝川新橋 6分
06:27着
06:27発
中川坂上 7分
06:28着
06:28発
西中野 8分
06:29着
06:29発
南中野 9分
06:30着
06:30発
日大前 10分
06:30着
06:30発
庚申塚 10分
06:31着
06:31発
片柳郵便局 11分
06:32着
06:32発
片柳支所 12分
06:33着
06:33発
片柳小学校 13分
06:33着
06:33発
染谷入口 13分
06:34着
06:34発
上山 14分
06:35着
06:35発
山村 15分
06:35着
06:35発
根木輪 15分
06:36着
06:36発
染谷新道 16分
06:39着
06:39発
三崎台 19分
06:40着
06:40発
締切橋 20分
06:41着
06:41発
野田宝永 21分
06:41着
06:41発
さぎ山記念公園 21分
06:42着
06:42発
浦和東高校入口 22分
06:42着
06:42発
代山 22分
06:42着
06:42発
浦和学院高校入口 22分
06:43着
06:43発
野田小学校 23分
06:43着
06:43発
中野田 23分
06:44着
06:44発
南部領辻 24分
06:45着
06:45発
浦和大学入口 25分
06:46着
06:46発
玄蕃新田 26分
06:54着
浦和美園駅西口 34分