国際興業バス増19系統
北山下橋西高島平駅,下新倉方面

成増駅北口:2020年8月4日(火) 23:10発

所要時間(概算)
23:10発 成増駅北口
23:11着
23:11発
赤塚高台 1分
23:12着
23:12発
上赤塚交番 2分
23:13着
23:13発
成増四丁目 3分
23:14着
23:14発
赤塚四丁目 4分
23:15着
23:15発
北山下橋 5分
23:16着
23:16発
成増団地入口 6分
23:17着
23:17発
吹上 7分
23:19着
23:19発
吹上新道 9分
23:21着
下新倉 11分