国際興業バス増17系統
成増厚生病院区立美術館,高島平操車場方面
赤塚高台:2021年9月22日(水) 17:01発
所要時間(概算) |
---|
17:01着 17:01発 |
赤塚高台 |
17:02着 17:02発 |
上赤塚交番 | 1分 |
17:03着 17:03発 |
成増四丁目 | 2分 |
17:04着 17:04発 |
赤塚四丁目 | 3分 |
17:05着 17:05発 |
北山下橋 | 4分 |
17:06着 17:06発 |
三園一丁目西 | 5分 |
17:06着 17:06発 |
成増厚生病院 | 5分 |
17:07着 17:07発 |
三園一丁目中央 | 6分 |
17:09着 17:09発 |
区立美術館(板橋区) | 8分 |
17:11着 17:11発 |
大門竹の子公園 | 10分 |
17:13着 17:13発 |
高島平三丁目 | 12分 |
17:14着 17:14発 |
高島高校 | 13分 |
17:15着 17:15発 |
赤塚公園 | 14分 |
17:16着 17:16発 |
高島平警察署 | 15分 |
17:18着 17:18発 |
高島平駅 | 17分 |
17:20着 17:20発 |
板橋特別支援学校 | 19分 |
17:25着 |
高島平操車場 | 24分 |