国際興業バス増17系統
成増厚生病院区立美術館,高島平操車場方面
赤塚高台:2021年9月22日(水) 08:51発
所要時間(概算) |
---|
08:51着 08:51発 |
赤塚高台 |
08:52着 08:52発 |
上赤塚交番 | 1分 |
08:53着 08:53発 |
成増四丁目 | 2分 |
08:54着 08:54発 |
赤塚四丁目 | 3分 |
08:55着 08:55発 |
北山下橋 | 4分 |
08:56着 08:56発 |
三園一丁目西 | 5分 |
08:56着 08:56発 |
成増厚生病院 | 5分 |
08:57着 08:57発 |
三園一丁目中央 | 6分 |
08:59着 08:59発 |
区立美術館(板橋区) | 8分 |
09:01着 09:01発 |
大門竹の子公園 | 10分 |
09:03着 09:03発 |
高島平三丁目 | 12分 |
09:04着 09:04発 |
高島高校 | 13分 |
09:05着 09:05発 |
赤塚公園 | 14分 |
09:06着 09:06発 |
高島平警察署 | 15分 |
09:08着 09:08発 |
高島平駅 | 17分 |
09:10着 09:10発 |
板橋特別支援学校 | 19分 |
09:15着 |
高島平操車場 | 24分 |