国際興業バス増17系統
成増厚生病院区立美術館,高島平操車場方面
赤塚高台:2021年9月22日(水) 08:30発
所要時間(概算) |
---|
08:30着 08:30発 |
赤塚高台 |
08:31着 08:31発 |
上赤塚交番 | 1分 |
08:32着 08:32発 |
成増四丁目 | 2分 |
08:33着 08:33発 |
赤塚四丁目 | 3分 |
08:34着 08:34発 |
北山下橋 | 4分 |
08:35着 08:35発 |
三園一丁目西 | 5分 |
08:35着 08:35発 |
成増厚生病院 | 5分 |
08:36着 08:36発 |
三園一丁目中央 | 6分 |
08:38着 08:38発 |
区立美術館(板橋区) | 8分 |
08:40着 08:40発 |
大門竹の子公園 | 10分 |
08:42着 08:42発 |
高島平三丁目 | 12分 |
08:43着 08:43発 |
高島高校 | 13分 |
08:44着 08:44発 |
赤塚公園 | 14分 |
08:45着 08:45発 |
高島平警察署 | 15分 |
08:47着 08:47発 |
高島平駅 | 17分 |
08:49着 08:49発 |
板橋特別支援学校 | 19分 |
08:54着 |
高島平操車場 | 24分 |