国際興業バス増16系統
成増駅南口方面

白子向山:2021年12月9日(木) 07:50発

所要時間(概算)
07:39発 比丘尼橋
07:40着
07:40発
橋戸小学校
07:41着
07:41発
大泉町二丁目
07:42着
07:42発
土支田三丁目
07:43着
07:43発
土支田二丁目
07:45着
07:45発
土支田八幡
07:46着
07:46発
土支田一丁目
07:49着
07:49発
土支田交番
07:50着
07:50発
白子向山
07:51着
07:51発
牛房 1分
07:52着
07:52発
旭町三丁目(練馬区) 2分
07:53着
07:53発
旭町(練馬区) 3分
07:54着
07:54発
成増一丁目 4分
07:59着
成増駅南口 9分