国際興業バス増16系統
成増駅南口方面

白子向山:2021年12月9日(木) 06:44発

所要時間(概算)
06:35発 比丘尼橋
06:36着
06:36発
橋戸小学校
06:37着
06:37発
大泉町二丁目
06:38着
06:38発
土支田三丁目
06:39着
06:39発
土支田二丁目
06:40着
06:40発
土支田八幡
06:41着
06:41発
土支田一丁目
06:43着
06:43発
土支田交番
06:44着
06:44発
白子向山
06:45着
06:45発
牛房 1分
06:46着
06:46発
旭町三丁目(練馬区) 2分
06:47着
06:47発
旭町(練馬区) 3分
06:48着
06:48発
成増一丁目 4分
06:53着
成増駅南口 9分