国際興業バス増16系統
成増駅南口方面

白子向山:2021年12月9日(木) 06:37発

所要時間(概算)
06:28発 比丘尼橋
06:29着
06:29発
橋戸小学校
06:30着
06:30発
大泉町二丁目
06:31着
06:31発
土支田三丁目
06:32着
06:32発
土支田二丁目
06:33着
06:33発
土支田八幡
06:34着
06:34発
土支田一丁目
06:36着
06:36発
土支田交番
06:37着
06:37発
白子向山
06:38着
06:38発
牛房 1分
06:39着
06:39発
旭町三丁目(練馬区) 2分
06:40着
06:40発
旭町(練馬区) 3分
06:41着
06:41発
成増一丁目 4分
06:46着
成増駅南口 9分