国際興業バス増16系統
成増駅南口方面

白子向山:2021年12月9日(木) 06:24発

所要時間(概算)
06:15発 比丘尼橋
06:16着
06:16発
橋戸小学校
06:17着
06:17発
大泉町二丁目
06:18着
06:18発
土支田三丁目
06:19着
06:19発
土支田二丁目
06:20着
06:20発
土支田八幡
06:21着
06:21発
土支田一丁目
06:23着
06:23発
土支田交番
06:24着
06:24発
白子向山
06:25着
06:25発
牛房 1分
06:26着
06:26発
旭町三丁目(練馬区) 2分
06:27着
06:27発
旭町(練馬区) 3分
06:28着
06:28発
成増一丁目 4分
06:32着
成増駅南口 8分