国際興業バス増16系統
比丘尼橋,比丘尼橋方面

白子向山:2021年12月9日(木) 22:57発

所要時間(概算)
22:52発 成増駅南口
22:53着
22:53発
成増駅入口
22:54着
22:54発
成増二丁目
22:55着
22:55発
旭町三丁目(練馬区)
22:56着
22:56発
牛房
22:57着
22:57発
白子向山
22:59着
22:59発
土支田交番 2分
23:02着
23:02発
土支田一丁目 5分
23:03着
23:03発
土支田八幡 6分
23:04着
23:04発
土支田二丁目 7分
23:05着
23:05発
土支田三丁目 8分
23:06着
23:06発
大泉町二丁目 9分
23:07着
23:07発
橋戸小学校 10分
23:08着
23:08発
三原台北 11分
23:12着
比丘尼橋 15分