国際興業バス増16系統
比丘尼橋,比丘尼橋方面

白子向山:2021年12月9日(木) 21:17発

所要時間(概算)
21:12発 成増駅南口
21:13着
21:13発
成増駅入口
21:14着
21:14発
成増二丁目
21:15着
21:15発
旭町三丁目(練馬区)
21:16着
21:16発
牛房
21:17着
21:17発
白子向山
21:19着
21:19発
土支田交番 2分
21:22着
21:22発
土支田一丁目 5分
21:23着
21:23発
土支田八幡 6分
21:24着
21:24発
土支田二丁目 7分
21:25着
21:25発
土支田三丁目 8分
21:26着
21:26発
大泉町二丁目 9分
21:27着
21:27発
橋戸小学校 10分
21:28着
21:28発
三原台北 11分
21:32着
比丘尼橋 15分