国際興業バス増16系統
比丘尼橋,比丘尼橋方面

白子向山:2021年12月9日(木) 21:03発

所要時間(概算)
20:58発 成増駅南口
20:59着
20:59発
成増駅入口
21:00着
21:00発
成増二丁目
21:01着
21:01発
旭町三丁目(練馬区)
21:02着
21:02発
牛房
21:03着
21:03発
白子向山
21:05着
21:05発
土支田交番 2分
21:08着
21:08発
土支田一丁目 5分
21:09着
21:09発
土支田八幡 6分
21:10着
21:10発
土支田二丁目 7分
21:11着
21:11発
土支田三丁目 8分
21:12着
21:12発
大泉町二丁目 9分
21:13着
21:13発
橋戸小学校 10分
21:14着
21:14発
三原台北 11分
21:18着
比丘尼橋 15分