国際興業バス増16系統
比丘尼橋,比丘尼橋方面

白子向山:2021年12月9日(木) 20:17発

所要時間(概算)
20:12発 成増駅南口
20:13着
20:13発
成増駅入口
20:14着
20:14発
成増二丁目
20:15着
20:15発
旭町三丁目(練馬区)
20:16着
20:16発
牛房
20:17着
20:17発
白子向山
20:19着
20:19発
土支田交番 2分
20:22着
20:22発
土支田一丁目 5分
20:23着
20:23発
土支田八幡 6分
20:24着
20:24発
土支田二丁目 7分
20:25着
20:25発
土支田三丁目 8分
20:26着
20:26発
大泉町二丁目 9分
20:27着
20:27発
橋戸小学校 10分
20:28着
20:28発
三原台北 11分
20:32着
比丘尼橋 15分