国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 20:07発

所要時間(概算)
19:50発 下笹目
19:51着
19:51発
笹目
19:52着
19:52発
聖橋
19:53着
19:53発
早瀬
19:57着
19:57発
笹目橋
19:59着
19:59発
下新倉
20:00着
20:00発
吹上新道
20:01着
20:01発
吹上
20:02着
20:02発
成増団地入口
20:03着
20:03発
北山下橋
20:04着
20:04発
赤塚四丁目
20:05着
20:05発
成増四丁目
20:06着
20:06発
上赤塚交番
20:07着
20:07発
赤塚高台
20:08着
20:08発
成増三丁目 1分
20:12着
成増駅北口 5分